Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны ShabanovR  //  19 марта 2014 г.

Автосалон "Интер"

История произошла в автосалоне "Интер" г. Бугульмы с одним из близких мне людей.
Она работала в данном автосалоне непродолжительное время и сразу к ней было довольно странное отношение. С первого дня ее работы одни стали предираться к ней, а другие стали наоборот "подкатывать", намекать на интим. Данная девушка порядочная, нормально и серьезно относилась к работе. Это не выдумка, сам я не раз к ней заходил и почти всегда рядом с ней замечал разных мужчин и был свидетелем как за небольшой недочет ей чуть не хамили. Кроме этого были случаи когда в выходной день ей звонили и вызывали на работу, она не отказывалась и приезжала.
Недавно в выходной день ей снова звонили, она забыла телефон дома, а вечером когда взяла трубку, то ей сделал выговор ( главный инженер), не стал слушать и сказал, чтобы она искала новую работу и она им не нужна.
Вопрос, как в таком нормальном с первого взгляда автосалоне происходят такие "вещи","случаи". Ответ конечно может быть довольно простым таким как: коллектив почти мужской и практически всем нужна "женская ласка и близость" вне зависимости женаты они или нет и какое положение занимают, от водителя и автоэлектрика до главного инженера, разброс конечно довольно большой. Следует отметить что на данном месте практически никто долго не задерживается.
Дорогие читатели только задумайтесь что такое происходит практически везде в различных отраслях и сферах производства, возможно многие уже столкнулись с подобными проявлениями и действиями и возможно многие еще столкнутся.
Вопрос второй, так кто же будет отвечать за непристойные и неправомерные действия на рабочих местах?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2670 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения