Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Victor78  //  3 апреля 2013 г.

Мошенники по продаже запчастей для автомобилей

Супруга, решила самостоятельно заказать АКПП на Дэу Матиз. Настоящее название фирмы позже так и не удалось узнать самостоятельно, сперва себя называли Автосклад, теперь на их сайтах нет названия, но найти их можно по контактам:
Адреса рекламных сайтов: nasos.100zap.ru/kontakty/, honda.sklad01.ru/dostavka-i-oplata/, audi.sklad01.ru/kontakty/, mercedes.sklad01.ru/kontakty/, nasos.sklad01.ru/dostavka-i-oplata/, korobka.100zap.ru, bmw.sklad01.ru/kontakty/, ford.sklad01.ru/kontakty/, skoda.sklad01.ru/kontakty, reiki.100zap.ru/kontakty/, stargen.sklad01.ru/dostavka-i-oplat…
E-mail: nas-opt@mail.ru
Тел.: 8-963-777-20-47, 8-925-849-04-10, 8-916-508-60-15, 8-925-116-92-40
Контактное лицо: Николай

Уточнив модель и год выпуска автомобиля, менеджер перезвонил через 2 минуты и сообщил, что необходимая АКПП в наличие есть. Супруга перевела 25 000 руб на пластиковую карту мошенникам и спокойно ждала неделю груз. Через неделю обратилась ко мне с просьбой помочь разобраться, т.к. почувствовала, что её развели.

Стал звонить к ним, дозвониться можно только с нового незнакомого номера иначе трубу не берут. Сперва убедили, что груз в пути и через 2 дня подойдёт в Тюмень, через 4 дня оказалось, что груз и не выходил (кто-то что-то у них перепутал), обещали отправить в этот же день. Через неделю оказалось груз ушёл в другой город (опять перепутали). Через неделю снова отправляют груз с Москвы. Приходит груз, открываем и там вместо АКПП китайский генератор от какого то оборудования стоимостью не более 1-2 т.руб. Задав вопрос по e-mail менеджеру получили ответ, что они снова перепутали и отправили генератор стоимостью 35 т.руб от БМВ Х5 и просили срочно вернуть им их "дорогую" запчасть.
Убедившись полностью, что столкнулись с жуликами подали заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества. Вроде, дело продвигается и параллельно подаём на них в суд (материалов для этого по материалам следствия достаточно).

Считаю нужным предупредить, что на всех рекламных сайтах этих мошенников отзывы покупателей - "липа", т.к. оставить реальный отзыв сайты не позволяют.

Люди, будьте осторожны!!!
Я уже не один кто столкнулся с ними. Подобные случаи с этой фирмой можно найти на форумах других сайтов.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 8243 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения