Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны safiullina89  //  11 января 2013 г.

Не все врачи лечат!

Качество работы городской поликлиники №2 в г.Нефтеюганске сказать "оставляет желать лучшего" - это ничего не сказать! Можно скорее попасть к патологоанатому, нежели на прием к каким-либо узким специалистам (не важно запись через интернет, по талону или в порядке очереди). Хотя и участковые "недалеко ушли" (больничный, очередной отпуск, декрет, ученический...)

Врачи совершенно не хотят работать, а зарплату требуют поднять! К примеру, ЛОР: я целый месяц не могла к нему попасть ( у одного запись закончилась, у другого внеплановая командировка или принимает только по талонам и только беременных, а третий на больничном). Я все понимаю, у каждого может случиться, но не постоянно! Ну как тут не возмущаться!

Пошла в стационар, так меня оттуда послали к участковому терапевту со словами: "Если узкие специалисты не справляются, идите к терапевту-он будет Вашим лечащим врачом!" Очень интересная логика! Педиатры может и гинекологией сразу займутся, или будут выполнять работу кардиолога? Бесплатная медицина - она и есть бесплатная!

Простояла в очереди 40мин. в доврачебный кабинет, наблюдаю, как врач кричит на пациента в коридоре больницы: "Мне некогда с Вами ВОЗИТЬСЯ, у меня очень много БУМАЖНОЙ волокиты. Я пошла, обращайтесь к другому врачу." Еще пример: сижу уже в кабинете доврачебного приема, забегает женщина (просит помощи, кому-то стало плохо). Так мед.сестра с возмущением спрашивает: "А что, больше других кабинетов нет?", - и встав нехотя, медленно поплелась "спасать" жизнь. И это все на моих глазах за один день! А сколько таких ситуаций вообще? После, все-таки приняв меня, мед.сестра сказала такую фразу: "Девушка, Вас ни один врач не возьмет лечить с такой длительной болью...". Иными словами-терпите всю жизнь и не жалуйтесь, ничего не поделать. Ну и как тут не возмущаться, где справедливость?

Моя история закончилась тем, что я пошла на платный прием в другое учреждение-мне там помогли. Я выздоровела в этот же день. Хочу поблагодарить от всей души отоларинголога организации "ПрофЭнергоМед" в г.Нефтеюганске!

А лечащим докторам, которые так себя называют, из взрослой городской поликлиники №2 (МУЗ НГБ), хочу сказать: "Врачи, Вы давали клятву Гиппократу" Вспомните свои обязанности! Вы должны помогать людям (не делая им одолжения), спасать жизни, а не губить их!"
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4142 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения