Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны 2Katya  //  16 декабря 2012 г.

Кому пожаловаться на mail.ru?

Шпионский сайт!Была в восторге от mail.ru! Завела кучу ящиков,Мой мир.... Агент-прекрасная программа, но из-за того, что суют нос, куда их не просят, пришлось пользоваться другой программой с чатами.
Недавно выслала фото с адреса 1234@xakep.ru и что бы вы думали! Человек,получивший письмо с xakep.ru (это Google),нажал на этот адрес и спокойно зашёл в Мой мир на mail.ru! Как? Где конфиденциальность?! У меня спросили? Это нарушение моих прав!!!

Везде лезут!Объединяют все аккаунты В Агенте, пишут один статус на все! В Одноклассники тоже залезли,статус сменили на статус из Моего мира,причём в настройках всё отключено,что касается объединения! С Facebook ушла по этой же причине. В службе поддержки отвечают шаблонными заготовками, не отвечая конкретно на вопрос.Надо валить с этого КГБстского -сайта!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -4 / не поддерживаю 12158 42 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
16 декабря 2012 г., 19:28

Вы вправду думаете,что пароль в любом ящике нельзя взломать?И причём тут сайт хакер.ру и Гугл?Гугл-это не поисковик и не человек,а очень большая компания.У неё около 32000 человек только в штате,ещё разовые работы люди со стороны выполняют.

Night Читатель
17 декабря 2012 г., 01:24

XAKEP.RU открывает новый сервис - почту в домене @xakep.ru.

Каждый пользователь может бесплатно зарегистрировать себе почтовый ящик с произвольным именем (запрещается использование административных логинов типа admin@xakep.ru - они будут при обнаружении немедленно переходить в собственность настоящей администрации сайта).

Почта работает через службу Google GMail и в ней предоставляется весь тот набор функций (и ограничений), что и в оригинальной почте, только с именем @xakep.ru. Еще раз напоминаю, что почта всей администрации и работников Хакера располагается в поддомене @real.xakep.ru.

vinevas Читатель
16 декабря 2012 г., 20:22

Вы конечно извините, но выкладывая свои данные в соцсетях, не надо надеяться на какую-то их порядочность... Хозяева соцсетей зарабатывают деньги, а это не предусматривает соблюдение моральных принципов... Кстати, ящик на mail.ru у меня мусорный, для всякой ерунды.. А другие ящики от других разработчиков, для дела..

Night Читатель
17 декабря 2012 г., 01:23

XAKEP.RU открывает новый сервис - почту в домене @xakep.ru.

Каждый пользователь может бесплатно зарегистрировать себе почтовый ящик с произвольным именем (запрещается использование административных логинов типа admin@xakep.ru - они будут при обнаружении немедленно переходить в собственность настоящей администрации сайта).

Почта работает через службу Google GMail и в ней предоставляется весь тот набор функций (и ограничений), что и в оригинальной почте, только с именем @xakep.ru. Еще раз напоминаю, что почта всей администрации и работников Хакера располагается в поддомене @real.xakep.ru.

2Katerina Читатель
17 декабря 2012 г., 05:15

smile Согласна с вами,написала на эмоциях,сама виновата,надо ящик с mail.ru использовать для хла smile Согласна с вами,написала на эмоциях,сама виновата,надо ящик с mail.ru использовать для хлама.

Алекс_МТС Читатель
16 декабря 2012 г., 20:55

Смотрю, все тут поняли, один я в этом винегрете из почт и доменов нифига не понял am
--Агент-прекрасная программа, но из-за того, что суют нос, куда их не просят, пришлось пользоваться другой программой с чатами.--
Кто и главное куда лезут??? Агент куда-то лезет, то почему их???
--Недавно выслала фото с адреса 1234@xakep.ru и что бы вы думали! Человек,получивший письмо с xakep.ru (это Google),нажал на этот адрес и спокойно зашёл в Мой мир на mail.ru! Как? Где конфиденциальность?! У меня спросили? Это нарушение моих прав!!! --
Послала письмо с xakep.ru и в нем оказалась ссылка на мой мир?? Как она там в письме оказалась - xakep.ru никакого отношения к mail.ru не имеет и рекламировать чей-то мир им резона нет.??? И зачем вы создали мой мир??? Чтобы самой втихую играться??? Это социальная сеть, для ОБЩЕНИЯ и люди заходят и это нормально, не хотите общаться удаляйте мир. Вас же не взломали, информацию не испортили так при чем здесь конфиденциальность??? Вы вывешиваете фото, свои данные в общий доступ и кто-то должен их защищать????
--В Агенте, пишут один статус на все!--
--пришлось пользоваться другой программой с чатами.--

Так агент меняет все статусы или другая программа с чатами??? Сдается мне что вы просто не умеете пользоваться программным обеспечением. Сейчас во всех программах можно раздельные статусы ставить. Учите матчасть. RTFM

2Katerina Читатель
17 декабря 2012 г., 05:19

Вы если ничего не понимаете,так и не отвечайте.Никакой ссылки в письме не было.Умник нашёлсяВы если ничего не понимаете,так и не отвечайте.Никакой ссылки в письме не было.Умник нашёлся!

Алекс_МТС Читатель
17 декабря 2012 г., 20:19

2Katerina
Умник нашёлсяВы если ничего не понимаете,так и не отвечайте.

Где уж! Мы в университетах не обучались, в квартирах по пятнадцать комнат с ваннами не жили! wink

Алекс_МТС
Смотрю, все тут поняли, один я в этом винегрете из почт и доменов нифига не понял

Это был просто намек, что писать надо внятно.
2Katerina
Никакой ссылки в письме не было.

Если кто-то на что-то нажал и попал в другое место - то в интернете это называется ссылка на это самое другое место.
Ну тогда хотя бы скажите добрым людям, что вы называете конфиденциальностью в вашем случае?
Например, у меня если я не хочу связывать мой мир с аккаунтом в одноклассниках то никто насильно не связывает их, как и с facebook.
--Надо валить с этого КГБстского -сайта!--
Тут я согласен, надо валить на ЦРУшный Google wink
Кому пожаловаться на mail.ru? - Ответ: жалуйтесь в xakep.ru
2Katerina
Умник нашёлся!

Спасибо. request

2Katerina Читатель
18 декабря 2012 г., 10:14

О,Боже! Вот зануда! Ещё бы каждую буковку разобрал по полочкам и охарактеризовал!

Алекс_МТС Читатель
18 декабря 2012 г., 12:42

Гы wink А как же иначе. Ведь надо же разжевать и в рот положить!!!
Ведь судя по предыдущим постам - дама весьма недалекая, да еще и гонором.

2Katerina Читатель
18 декабря 2012 г., 17:56

Особо одарённому, «далёкому» от общения в чатах на разных службах, МТСному Алексу, объясняю: на Mail.Ru Агент у меня по несколько аккаунтов на разных протоколах, я не объединяла их в настройках, каждый аккаунт должен быть сам по себе, не связан с другими(одноклассники, Агент, ВКонтакте, аська). На разных аккаунтах-разные статусы. Так вот, Агент (с Mail.ru), статус с одного аккаунта(с Mail.ru) присвоил его всем остальным, включая одноклассников. Это подразумевает вмешательство в моё личное пространство без моего согласия! Я не хочу один статус на всех аккаунтах!И не хочу, чтобы кто-то лез во все мои аккаунты и по своему усмотрению там хозяйничал! Поскольку это происходит на Mail.Ru Агент, значит, виноваты администраторы этого сайта. Надеюсь, МТСный Алекс въехал и не будет себе разжёвывать каждое моё предложение на просторах интернета. Тут жалобы, а не разборки.

Алекс_МТС Читатель
18 декабря 2012 г., 22:00

Ну вот собственно, что и требовалось wink Не больно ведь!!! То что вы описали это недоработка агента и не более того, вам никто не мешает написать разработчикам о введении раздельных статусов. Вы, конечно, можете упереться рогом, назвать это нарушением конфиденциальности и обратиться в любые правоохранительные органы, но это бесперспективно ИМХО. Тем более что есть альтернативные программы и вы судя по всему пользуетесь одной из них.
Последняя строка http://help.mail.ru/mail-help/UA гласит:
Использование любого Сервиса Mail.Ru означает безусловное согласие Пользователя с положениями настоящего Пользовательского Соглашения.

Васька Гость
4 января 2013 г., 19:55

Привет всем !!!Я по тихой почитал ваши сообщения по части майл ру итд поэтому я здесь щас и пришел к многим выводам по части интернета и все что с ним связано.... вообщем хочу до всех людей донести по поводу конфедициальности и безопасности итд да вообще все что с этим связано о том что нарушают и вламываются в личную жизнь (из вне) интернета итд это даже не хакеры и не те кто выше их а 'обыкновенные' программисты (администраторы) (это мое мнение) и кто то еще возможно что какие то спец службы и еще пару тем вообщем печатать много лень но скажу даже элементарно о том что я скачал с официального сайта mail.ru программу агент 6.0 и антивирус предупредил о том что это троянская программа согласитесь что мало чего хорошего вообщем тема такая надо объединятся и как то решать проблемы по поводу безопасности в сети интернете и не только в полне возможно что я больше не попаду на такой сайт как этот так как скорее всего начнется старая песенка о том чтобы типо отправить sms купить итд хотя я каждый месяц плачу за интернет безлимитный просто хочу чтобы все знали что обманывать людей не хорошо ( так как было такое )тот же касперский антивирус вымогает деньги за ихние же созданные вирусы трояны руткиты и просят купить лицензию на год за деньги просто думаю вы сами не глупые и все прекрасно понимаете по этой части ....всем пока!!!если будет настроение выложу в блог куда нибудь все что думаю по этому поводу а и на последок сайт одноклассники был создан полицией чтобы можно было в легкую найти человека который им нужен все пока всем настроение плохое думаю справедливость будет и найдется человек который сделает

Васька Гость
4 января 2013 г., 19:57

Привет всем !!!Я по тихой почитал ваши сообщения по части майл ру итд поэтому я здесь щас и пришел к многим выводам по части интернета и все что с ним связано.... вообщем хочу до всех людей донести по поводу конфедициальности и безопасности итд да вообще все что с этим связано о том что нарушают и вламываются в личную жизнь (из вне) интернета итд это даже не хакеры и не те кто выше их а 'обыкновенные' программисты (администраторы) (это мое мнение) и кто то еще возможно что какие то спец службы и еще пару тем вообщем печатать много лень но скажу даже элементарно о том что я скачал с официального сайта mail.ru программу агент 6.0 и антивирус предупредил о том что это троянская программа согласитесь что мало чего хорошего вообщем тема такая надо объединятся и как то решать проблемы по поводу безопасности в сети интернете и не только в полне возможно что я больше не попаду на такой сайт как этот так как скорее всего начнется старая песенка о том чтобы типо отправить sms купить итд хотя я каждый месяц плачу за интернет безлимитный просто хочу чтобы все знали что обманывать людей не хорошо ( так как было такое )тот же касперский антивирус вымогает деньги за ихние же созданные вирусы трояны руткиты и просят купить лицензию на год за деньги просто думаю вы сами не глупые и все прекрасно понимаете по этой части ....всем пока!!!если будет настроение выложу в блог куда нибудь все что думаю по этому поводу а и на последок сайт одноклассники был создан полицией чтобы можно было в легкую найти человека который им нужен все пока всем настроение плохое думаю справедливость будет и найдется человек который сделает

Алекс_МТС Читатель
4 января 2013 г., 21:47

Смешались в кучу кони, люди.
И ядра тысячи орудий слились в протяжный вой.
М. Ю. Лермонтов.

Аманчик Гость
9 октября 2013 г., 21:37

Я лично хочу пожаловаться на игры (нарды), какого хрена, у меня кроме 1:1 ну или больше 4:3 ничего не выпадает!!!!!!??????????????????????????????
Специально что ли??????????

роксолана Гость
4 декабря 2013 г., 22:47

я негодна заіструваатися

Обсуждения