Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны velkatrin  //  16 декабря 2012 г.

Беспредел МУЗ "Гатчинская ЦРКБ"

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на Гатчинскую центральную районную больницу. 14.12.2012 в ориентировочно в 15-00 мою маму из п. Елизаветино на реанимационной машине увезли в ЦРБ в отделение реанимации. Переписали все данные паспорта пациентки, страхового полиса и мой номер телефона. Сказали что нужно купить и привезти утром 15.12.12. Утром 15 числа все необходимое было привезено в больницу и отдано на отделение. Врачи сказали, что переведут в Елизаветино часа через 3. Когда я обратилась в Елизаветино, то к ним никто не поступал. Позвонила в ЦРБ, а оказалось, что переводят в Сиверскую. 15.12.12г. в 18-00 приехала в больницу п. Сиверская, а там даже не знают ни имени, ни фамилии пациентки, т.к. Гатчинские врачи написали бумажку на которой было написано - 67 лет и все! Врачи в Сиверской больнице утверждают, что гатчинские врачи сказали, что у нее нет родственников и она бездомная. Как это понимать, если даже номер телефона свой оставляла? Прошу принять строжайшие меры к врачу и больнице, переводившему мою маму из ЦРКБ 15.12.12 в больницу п. Сиверский.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5581 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
17 декабря 2012 г., 01:31

Сначала пусть долечат вашу мать... А то к ней же будет соответствующее отношение.
А если собираетесь жаловаться, то тогда ва следует подойти сначала к глав.врачу или в департамент здравоохранения. Так же можете подать жалобу в страховую компанию, по чьей ОМС обслуживается ваша мать.

Обсуждения