Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны tansylu  //  8 декабря 2012 г.

"Городской парк" или "парк убийц и насильников"!

Добрый вечер, НИЖНЕКАМСК! на дворе зима..светлеет поздно, в связи с этим я хочу написать свою претензию..
я каждый день с утра иду на работу через городской парк, и не только я , там и маленькие дети в школу идут, где очень-очень темно и страшно!! потому что это не парк, а ГЛУХОЙ ЛЕС!!! назвала бы парком,но нет даже где посидеть (имею ввиду элементарные скамейки). а про фонари не смогу промолчать!!
ну что нижнекамск решил сэкономить на лампочках ЗИМОЙ??? что за издевательство??!! 2 лампочки горят со стороны улицы химиков возле дороги, а 2 лампочки - со стороны шинников!!! а посередине-то ГДЕ ЛАМПОЧКИ??? чего же вы ждете??пока кого-нибудь убьют??!! напугают или ограбят??!! почему все остаются равнодушными??!! если Вы думаете, что я написала всякую ерунду, сходите сами, прогуляйтесь по "парку убийц"!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3861 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
9 декабря 2012 г., 09:58

А если лампочки повесят,то будет сразу парк?Зимой-то безопасней,насильники весной и осенью просыпаются,обострение у них.В местную администрацию обращались,с письменным заявлением?Напишите.

Обсуждения