Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны ирина феоктистова  //  13 сентября 2012 г.

Как наказать ЕРЦ?

я в\с по контракту, многодетная, с мая не получаю денежное довольствие, все вопросы просьбы к мин обороны к начальникам, всем просто наплевать как мне жить, чем платить кредиты учебу садик, у меня сил нет не желания, денег нет чтоб поехать в южный и подать в суд, нанять адвоката чтоб возместили моральный ущерб, я из-за армии полностью в таких кредитах что мне жить не хочется, помогите пожалуйста, ерц просто бросает трубку когда мой личный номер слышат-говорят-опять вы? что делать мой личный номер х-847256 феоктистова ирина валерьевна у меня одна надежда на вас помогите ведь ерц просто издевается надо мной над детьми, в смирных в\ч 02012 всем просто наплевать ком.полка тоже , помогите
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3747 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

vinevas Читатель
14 сентября 2012 г., 17:05

Не нужно им звонить, там сидят клерки, которые ничего не решают.. Если Вас действительно отфутболивают и нарушают Ваши законные права, то обратитесь в интернет приёмную Генеральной прокуратуры ! Приёмная расположена в интернете по адресу http://genproc.gov.ru/ipriem/ Удачи! Только постарайтесь там излагать свою жалобу без эмоций, только факты!!!

Очаровашка Гость
14 сентября 2012 г., 21:00

А что такое ЕРЦ ?

ирина феоктистова Читатель
15 сентября 2012 г., 02:37

единый расчетный центр мин обороны

Обсуждения