Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны savva38  //  3 сентября 2012 г.

Почему нет горячей воды?

Я из Красноармейского района.У нас уже около месяца нет горячей воды.Ни аварии,ни ремонтных работ-просто отключили во всей Заканальной части района,В ЖЭУ,В УК говорят,что не причастны к отключению,ничего,мол,не знаем.Не отвечают телефоны водоснабжения,звонили в администрацию района-бросают трубку,как услышат вопрос.В газете "Ваша газета" была статья -жители подавали в суд,суд обязал воду подключить-бесполезно,воды как не было,так и нет.Ходят разговоры,что таким образом расплачиваются с долгами .Мы все платим исправно,почему мы должны страдать?У многих проблемы-маленькие дети,старики-инвалиды,их некуда свозить,искупать.Очень просим помочь нам.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4927 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

вероника15.07.68 Гость
10 сентября 2012 г., 19:19

чувствую себя тупым бандерлогом.только и могу злиться на отсутствие горячей воды и ненавидеть всех причастных к этому.это полное безвластие.столько времени не могут решить этот вопрос.вот и цена руководителям района и города.и волгоградское тв про это молчит.только о положительном.чем подействовать на ситуацию и кто поможет не знаю.

Сергей Мельников Гость
17 сентября 2012 г., 08:19

Присоединяюсь к претензиям! Уже который месяц живем без горячей воды!! Почему мы платим за горячую воду, а нам ее не подключают? Отопительный сезон начнется вовремя?

Обсуждения