Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны 89068589569  //  3 июня 2011 г.

Директор зажралась

Директор гимназии №18 совсем обнаглела жиреет с каждым днём за поступление в 1 класс запросила немыслимую сумму в 5о 000 рублей! куда это годиться!!! вот так незаконно и записывают детей в школу а те кто по месту жительства не могут в неё попасть! говорит это пожертвования! для кого? и ради чего? а всё говорят бесплатное образование у нас в стране! и сумму не говорит в слух а пишет на листочке! придётся если вы не разберётесь обратиться в ОБЭПП ТЕЛЕФОН И ФАМИЛИЮ НЕ ОСТАВЛЯЮ ТАК КАК БОЮСЬ ЧТО ЭТО ВСЁ ОТРАЗИТЬСЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЙ УЧЁБЕ РЕБЁНКА
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4297 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Lover Читатель
4 июня 2011 г., 05:36

Обращайтесь в ОБЭП
Такое нельзя оставлять просто так. Да и 50000 это не мало.
Хоть станет меньше таких директоров школ

riks Читатель
6 июня 2011 г., 11:39

Чем Вы больше будете жаловаться в разные инстанции, тем больше будут оберегать(именно оберегать, а не гнобить) Вашего ребенка. Дабы Вы прекратили писать и насылать проверки на школу. Проверено на примере одного ребенка, в классе где учится моя дочка.

ovod72 Читатель
10 июля 2011 г., 00:01

думаю, что riks прав. никакой директор не захочет лишний раз видеть у себя проверку.

Обсуждения