Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Светлана Давлад  //  20 апреля 2011 г.

Сосед по даче

Вот уже ВОСЕМЬ ЛЕТ ,чтобы соседу по даче беспрепятственно зимой ездить к себе ,его работники огромным бульдозером снег сваливают на мой участок (частная собственность) при этом напрочь ломая изгородь .Под толщей снега вымокли сортовые кусты крыжовника Челябинской селекции.Да и сам "сюрприз" неприятен.Просьбы не доходят или не хотят доходить ,Как и что можно сделать в борьбе с неуважением?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5688 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

VadimYV Читатель
21 апреля 2011 г., 23:19

Нанять второй бульдозер и сгрести весь снег в радиусе 20 метров к его воротам включая Ваш снег. Такие типы понимают такие же действия.

serling Читатель
21 апреля 2011 г., 23:42

Как и что можно сделать в борьбе с неуважением? ---- Заявление участковому, что бы он провел проверку и составил протокол с описанием ситуации. Еще не мешало бы, что бы он опросил соседей (других соседей, ведь есть же еще соседи)-свидетелей и соответственно включил их опрос в материалы проверки.
Потом опираясь на эти материалы проверки, имущественный иск в суд.

Лонли-Локли Читатель
25 апреля 2011 г., 07:23

Надо разориться на каменный забор повыше.

Обсуждения