Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны marisaraeva2013  //  22 октября 2018 г.

Помощь матери с двумя детьми

Добрый день, дорогая редакция. безумно хочу помочь своей родной сестре!!!
Которая проживает в Челябинской области, г. Верхний Уфалей.
Ситуация следующего характера:
У нее произошел развод (в марте 2016 года). В семье был раздел недвижимого имущества, между супругами, где по решению суда было выделено 1/2 доля на каждого супруга.
Бывший муж выгнал, жену с двумя детьми на улицу (в сентябре 2015 года) и закрыл доступ в квартиру + не было раздела имущества.
По истечению срока, бывший муж, женится (август 2018 года) и переписывает свою 1/2 часть доли квартиры новой супруге.
Бывшая жена с двумя детьми уже более 3 лет не может попасть в квартиру, хотя по решению суда о вселении в данную квартиру было положительным ( решение суда: 25 июля 2018 года). Суды постоянно переносятся, либо откладываются.
Пристава не производят вселение в данную квартиру, т.к. устанавливают правоприемство 1/2 доли между бывшим супругом и его нынешней женой.
1. Бывшая жена с двумя детьми, чтобы больше не иметь никаких отношений с бывшим супругом, решила выкупить 1/2 доли у его нынешней жены, т,к, поступило предложение от нынешней жены. Но вдруг решение нынешняя жена, решила поменять, и угрожает продать 1/2 часть квартиры третьему лицу, если бывшая жена не пойдет на ее условие (что, после заключения договора купли продажи, нынешняя жена, которая уже давно вселилась в эту квартиру, будет выезжать в течении 10 дней).
- как то моя сестра пришла за квитанциями в подъезд ( только туда у нее есть доступ), и обнаружила, что бывший муж с его женой и тремя детьми переехал в квартиру и проживают там. У моей сестры случилась потасовка, в следствии чего нынешняя жена избила мою сестру, вызвали полицию, снимали побои, и сейчас ждем когда заведут уголовное дело...которое постоянно откладывается.
2. Какие права при этом есть у детей (которые прописаны в данной жил.площади) которых выгнали на улицу ( в сентябре 2015 года) и по сегодняшний день они не могут попасть в квартиру?
3. Бывшей жене приходится снимать квартиру и плюс оплачивать жилье 1/2, в которую она не может попасть уже более трех лет в связи с продолжительными судебными решениями.
4. Дело в том, что нынешняя жена супруга, является адвокатом или представителем мужа, и постоянно пишет заявления на бывшую жену. Все судьи у нее являются подругами, и в добавок ее мама бывший работник прокуратуры.
Все документы можем предоставить редакции.
Очень просим Вас о помощи, т.к. самостоятельно уже нет сил бороться.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6226 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения