Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Твёрдохлеб  //  7 декабря 2016 г.

Беспредел на Avito

Публикуется с целью предупреждения, что ожидает пользователей при публикации якобы бесплатного объявления по продаже недвижимости на Avito.

На Avito красуется реклама https://www.avito.ru/reklama/freelisting в которой прописана забота о простом пользователе. Вот и я "купился" на такую рекламу. Решил подать одно-единственное бесплатное объявление о продаже своей квартиры. Но оказалось, что подать объявление на Avito бесплатно - это полнейший абсурд! Только 119 руб откроют вам дорогу на этот ресурс. Причём за несколько минут обманывают вас трижды подряд!!! Сначала такой вот рекламой, заманивая на сайт. Потом воруют ваш трафик, стараясь подольше удержать на нём... сначала вы на радостях заполняете форму подачи, якобы бесплатного, объявления. Потом с вас требуют подтверждения оферты, которую естественно читаете. И в конце вы видите "Для активации объявления выберите разовое размещение (119 руб.) или пакет размещений (565 руб)". Третьего, как говориться, не дано! Одно слово БЕСПЛАТНО ПО КАПИТАЛИСТИЧЕСКИ!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 12054 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения