Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Serkoz  //  4 июня 2016 г.

Жалоба на сотрудника ДПС

Тема: Жалоба на мирного судью и сотрудника ДПС

26.04.16года постановлением мирового судьи судебного участка N 383 Мещанского района г. Москвы Декиной Т.С. Вынесено постановление по делу об административном правонарушении N 05-0197/2016года в котором я признан виновным в нарушении ПДД по ч1 ст 12.8

Одним из главных доказательств по делу проходит рапечатка Алкотектора PRO-100 touch K зав. N900494 и акт освидетельствования, в основу которого положено показание этого прибора. В распечатке алкотестера моя подпись подделана. В деле имеется заключение специалиста проводившего почерковедческое исследование в котором утверждается, моя подпись подделана. Но это не стало предметом разбирательства, а было положено в основу как главное доказательство. Все материалы дела составил ст. Инспектор ДПС Криков А.В. из 1 БП ДПС ГИБДД УВД ЦАО ГУ МВД России по г. Москве. Никаких возражений из ГиБДД не последовало.
По итогам опроса свидетеля ст. инспектора ДПС от 06.04.16года мировой судья Декина Т.С. фальсифицировала показания Крикова А.В. в своем определении(л.д. 100)
Эта фальсификация в совокупности с фальсифицированной распечаткой алкотестера затем судья Декина Т.С. положила в основу моего обвинения по ч 1 ст 12.8 КоАП РФ.
Все это может подтвердить мой защитник- адвокат Хроменко В.В., который так же присутствовал в заседании и сделал аудиозапись всего заседания.
Допущенные мировой судьей участка N383 Мещанского района г.Москвы Декиной Т.С. нарушения дискредитируют высокое звание судьи и подрывают авторитет правосудия в целом.

Я подал апелляционную жалобу в Мещанский районный суд г.Москвы. Но несмотря на это ГИБДД уже мне выставило штраф 30.000 рублей. А на сайте gibdd.ru я уже, несмотря на то что постановление о наказании не вступило в силу лишен прав на 18 месяцев.
Я считаю это полным беззаконием.
.
С уважением Козин Сергей
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9328 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения