Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны drmarty  //  5 февраля 2016 г.

АВИТО - это мошенники высочайшего уровня

Сегодня не поленился и написал заявление в прокуратуру.
Дело в том, что я решил продать несколько своих стареньких телефонов. Оплатил 20 рублей за каждое объявление. Всего было 5 телефонов. И тут же получил блокировку. Мотивация была такая: - жалобы покупателей. Я был просто в шоке. О каких жалобах они могут говорить если я даже ни с кем не успел пообщаться. Вообще ни с кем!!! Почитав здесь отзывы я делаю вывод. Они просто присваивают эти деньги. А поскольку количество оплаченных объявлений просто огромное, денег они получают тоже огромное. Многие просто регистрируются снова и снова платят деньги.
Может стоит всем написать заявлению в полицию, прокуратуру, следственный комитет и в комитет по защите прав потребителей? Пора прищемить хвост этим мошенникам. Не поленитесь и напишите. Я не поленился!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4710 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения