Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает gaverlo228  //  3 сентября 2015 г.

Неактивная сим карта

Добрый день.
У меня КОРПОРАТИВНАЯ сим-карта.
Билайн расторг договор из-за неактивности симкарты.Теперь её невозможно восстановить.

В переписке со службой поддержки qiwi просят ''Если абонентский номер, на который Пользователь зарегистрировал Учетную запись в Сервисе, является корпоративным, такой Пользователь должен предоставить подтверждение от юридического лица / индивидуального предпринимателя о наличии договора об оказании услуг подвижной связи с оператором связи, и что рассматриваемый корпоративный абонентский номер передан Пользователю.''

Там где мне выдали симкарту,а это Общество с Ограниченной Отвественностью уже НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Что делать,еси НЕВОЗМОЖНО взять подтверждение юридического лица о наличии договора об оказании услуг подвижной связи с оператором связи,и что рассматриваемый корпоративный абонентский номер передан Пользователю.

Что делать тогда?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

gaverlo228 Читатель
3 сентября 2015 г., 18:28

Cотрудники сказали,если нет данного документа,то деньги мы вам не отдадим,ссылаясь на то,что у них такие правила.

Обсуждения