Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает dmitswar  //  2 января 2015 г.

Можно ли вернуть средства случайно отправленные не на тот счет QIWI?

Здравствуйте, значит вопрос следующий:
Возможно ли вернуть денежные средства по ошибке положенные/отправленные не на тот счет в платежной системе QIWI, при том что у меня сохранился чек?

Дело было так:
У меня не было своего счета в киви, но сегодня я зарегистрировался. Однако, я люблю заказывать услуги в интернете у разных людей.
Я всегда ходил и клал им деньги за работу через терминал QIWI, никогда проблем не было.
Но совсем не давно, я по ошибке положил денежные средства совсем не на тот счет, на который должен был положить. Обычно люди ошибаются в написании номера на одну-две цифры, у меня же еще хуже - ошибся на совсем другой номер киви. Пытался связаться с человеком, которому по ошибке отправил - телефон выключен (или что-то другое, в общем связь установить не удается).

В поддержку киви пока не писал и даже не звонил. Просто хотел сначала спросить на специализированном сайте, чтобы меня проконсультировали. Отсюда, кстати, еще один вопрос:

Для того, чтобы написать в поддержку, я завел киви-счет.
Но когда я клал средства, его не было, то есть я не собирался класть средства на свой киви кошелек. В такомм случае, мне нужно просить чтобы деньги вернули именно на мой счет (новый, которого не было на момент когда я клал деньги) или же просить чтобы перевели деньги на счет, на который я должен был положить?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения