Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает katya.na  //  15 декабря 2014 г.

Запрос на состояние в наркологическом диспансере

Добрый день! Жила в Выборге, переехала в Архангельск. В Архангельском диспансере написала запрос на состоянии на учете в наркологическом диспансере по месту старой прописки, тк без этого ответа не подписывают медицинскую справку для водительского удостоверения, которое мне нужно заменить.Запрос отправлен 2 недели назад по факсу (говорят в архангельске), но по месту прописки не пришел (звонила в выборг). Продублировать и снова отправить запрос отказываются, говорят, что услуга платная, либо я должна отправлять запрос сама, либо ехать обратно в выборг. При этом не представляются по телефону и говорят повышенным тоном. Что делать? Все стоит и никуда не двигается.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Wild Seed Читатель
26 декабря 2014 г., 15:30

Что вам мешает направить запрос Почтой России или по электронной почте? Уже давно существуют сайты поликлиник, электронные приемные и т,д. Услуга получения такой справки - да, в нашем городе вот платная, не знаю,как в вашем. Пусть вам из Архангельска вышлют реквизиты для оплаты, квитанцию отправите им с заявлением заказным письмом с уведомлением, оставив себе копию.
Можете,конечно, жаловаться в прокуратуру, но мне кажется, вы еще не исчерпали все варианты.

Обсуждения