Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает lisichka8600  //  6 ноября 2014 г.

Договор социального найма после смерти главного квартиросъемщика

Здравствуйте.речь идет о договоре социального найма.история: мой отец в конце 1995 года получил квартиру от работы (Мослифт),соответственно он был главным квартиросъемщиком.отец умер 5 сентября 2014года.по ордеру числиться в данный момент я и брат (еще числились наш отец и мать-они умерли),а по прописке числиться сейчас я,брат и мой сын.у брата есть законнорожденная дочь (моя племянница),в данный момент она прописана по месту прописке матери в пензенской области (жена брата) племянницу надо прописать,затем хотим приватизировать жилье.но в департаменте жилищной политике города Москвы (на боевской улице) сказали что сначала надо заключить договор социального найма,собрать кучу документов.но возникла проблема в этом.почему то в департаменте сказали принести от супругов (жены моего брата и моего мужа) единый жилищный документ,паспорт и справка о ранее выданных паспортах.супруги у нас не прописаны.

кто с подобным сталкивался,вас тоже просили принести документы супругов,если они не прописаны у вас?можно ли без этих документов?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения