Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Артур00  //  8 июля 2014 г.

Пятерочка

Добрый день!
Хочу спросить совета,- куда я могу пожаловаться на охрану в магазине Пятерочка?
Дело в том, что моя подруга, после походов в данный магазин жалуется на то, что к ней постоянно пристает охрана с целью знакомства.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

BokOFF Читатель
8 июля 2014 г., 21:34

Я бы на твоём месте сначала лично его предупредил, ну а если не поймёт, то объяснил немного другим способом)

Артур00 Читатель
9 июля 2014 г., 08:42

Спасибо за совет, но таким способом это не решение проблемы.

BokOFF Читатель
9 июля 2014 г., 09:13

Ну тогда вы ничего не сможете сделать. Только если дело не дойдёт до того, что охранники начнут физически приставать к подруге. Тогда это уже можно будет квалифицировать как сексуальное домогательство и обратиться в правоохранительные органы. А жаловаться в магазин на сотрудника - бесполезно. Напишите вашу жалобу в жалобную книгу данного магазина, так как охранник является сотрудником этого заведения. Менеджеры спустят устную жалобу на тормозах, а книгу жалоб проверяют и она имеет юридическую силу.

Артур00 Читатель
10 июля 2014 г., 08:55

Спасибо, попробую именно так и сделать.

Обсуждения