Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает RedLeo  //  30 мая 2014 г.

Мясной магазин в жилом доме

Здравствуйте!
У меня такая проблема - я живу на втором этаже многоквартирного жилого дома. В прошлом году квартира на первом этаже была выкуплена и переведена в нежелое помещение. Сейчас там открыли мясной магазин. Проблема в том, что на кухне, в ванной, в коридоре и в одной из комнат ощущается гул от работы морозильной камеры для хранения тушек, которую они прикрепили к стене. Не скажу, что гул сильный, но его постоянство сильно напрягает, особенно по ночам.
Я разговаривал с владельцем магазина, который мне пояснил, что данное помещение он снимает у собственника. Собственник делал ремонт с шумоизоляцией, и как решать проблему он не представляет.
Подскажите, что можно сделать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения