Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает malichka  //  28 марта 2014 г.

Прав ли инспектор ГИБДД?

Припарковала авто под знаком "Остановка и стоянка запрещена"( не заметила знак). Когда подошла к авто, то к моему авто подкатывал эвакуатор (подкатывал!). Я спросила у инспектора, что случилось, почему они хотят забрать мой транспорт, на, что он мне ответил, что я припарковала авто в неположенном месте. Перед моей машиной стояло ещё 2 машины....(это я так, о том, что моя машина там была не одна). Я ему говорю, чтоб он выписал мне штраф и я поехала, на что он мне ответил, что уже вызван эвакуатор. (мол кто ему за вызов платить теперь будет...). В итоге авто моё эвакуировали, Считаю, что инспектор не прав!
В суде никак не могу доказать свою правоту
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Wild Seed Читатель
2 апреля 2014 г., 09:19

в каком судопроизводстве вы отстаивали свои права - гражданском,административном, и нормы закона укажите, пожалуйста, на которые ссылается ГИБДД и суд. Просто интересно,правда. Мало ли с кем еще такая оказия случится, нужно быть подготовленным.

malichka Читатель
2 апреля 2014 г., 10:42

Это было 2 сентября. Дома посмотрю на какой закон ссылается суд. Заявление писала в мировой суд.

Wild Seed Читатель
2 апреля 2014 г., 14:49

буду ждать.

Nina1379 Читатель
9 апреля 2014 г., 00:24

Я точно знаю, что если Вы успели подойти к машине до того, как ее начали грузить на эвакуатор, ее не имеют права забирать и обязаны только выписать штраф. Но честно говоря уже не помню, какая это статья. Завтра пороюсь.

malichka Читатель
9 апреля 2014 г., 08:06

Как только доказать им обратное ? у меня видимо ума не хватает

Обсуждения