Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает PETRO  //  1 марта 2014 г.

Как зарегестрироватся без прописки?

Здравствуйте помогите советом ,у меня нет никакой прописки чистый паспорт, проживаю в квартире близких родственников .Они не против меня прописать но задолженность большая, а мне нужно срочно выучится и получить водительские права. Подскажите как можно решить эту проблему.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

labean Читатель
1 марта 2014 г., 17:40

Раньше это называлось - паспортный стол в ЖКХ, сейчас не буду утверждать. В любом случае, есть такая контора, например при управляющей компании дома и Вам там лучше расскажут, что надо делать. А потом, в зависимости от ответа, можно и в прокуратуру задать вопрос... Лично, так бы сделал..

PETRO Читатель
1 марта 2014 г., 21:40

спасибо , но у меня нет времени ходить узнавать я поэтому и написал сюда может кто сталкивался. конечно если не найду ответа буду прокладывать путь сам.

Alexander2013 Читатель
1 марта 2014 г., 22:30

Самый быстрый способ - временная регистрация в каком нибудь бомжатнике. Ищется по сайтам-газетам объявлений "временная прописка-регистрация". Не совсем "незаконно", но может быть неудобно по деньгам. В прошлом году обходилось до 3000 ре за полгода, сейчас может быть дороже.

PETRO Читатель
2 марта 2014 г., 10:04

Спасибо вариант не плахой , а на права я могу отучится и получить их с такой регистрацией?

Alexander2013 Читатель
2 марта 2014 г., 15:44

Да, я именно для этого такую регистрацию себе и делал - чтобы права получить там где снимаю квартиру и работаю. По срокам было около недели, штампа в паспорте не ставили - дали совершенно легальный вкладыш.
Ну и бонусом стало то что доблестные полиционеры перестали докапываться - место постоянной регистрации у меня соседний город в двадцати минутах езды на автобусе, но формально это совсем другое место, а билеты на автобус без даты и времени :)

PETRO Читатель
2 марта 2014 г., 21:01

Спасибо за комментарий, но у меня вообще нет никакой прописки, я выписался из квартиры а прописаться некуда вот я и хочу зарегистрироваться без прописки.

Обсуждения