Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает schilka62avva  //  3 октября 2009 г.

Слежка за квартирой

Живу на первом этаже многоквартирного жилого дома. Соседями являются не жилые помещения. Вход в не жилые помещения расположен рядом с моей спальней. Арендатором помещений является Банк ООО "НТБ". Свою работу начал в мае 2009 года. Банк установил камеру видео наблюдения, около моего окна, "смотрит" и в мою квартиру. Банкомат работает круглосуточно. Покоя нет ни днем, ни ночью. Управу, о сложившейся ситуации, я информировала. Банку было рекомендовано убрать камеру. Но время идет, камера на месте, в ночные часы покоя нет. Что делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Чувак Гость
5 октября 2009 г., 04:22

Если было просто "рекомендовано" то время так и будет идти...

Вам требуется конкретное судебное решение, предписывающее банку снять наблюдение с ваше квартиры которое будет зависеть от разных обстоятельств - например есть ли в вашем доме т.н. коллективный собственник ТСЖ, или же управление коллективным, общим, имуществом осуществляет куда более "гибкий" ЖЭУ, ДЭЗ или кто то еще подобный этим организациям.
Лучше всего в вашей ситуации обратиться в начале к юристу-адвокату который и порекомендует вам конкретную форму и основания обращения в суд. Сумму затраченную на его услуги в случае вашего выигрыша взыщут с ответчика :)

Обсуждения