Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает McDart  //  28 июня 2009 г.

Обмен ЖД билетов для военнослужащих возможен?

Купил билеты по военным требованиям (ВПД). Хочу поменять эти билеты на 6 дней позже. ВПД выписывались в другом городе. Как это правильно сделать и что я при этом теряю? Придётся ли доплачивать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Ира Гость
16 июля 2009 г., 10:05

Мы купили билеты по В П Д . Появилась возможность уехать на две недели раньше, как обменять билеты по В ПД на другую дату?

lucky Читатель
17 июля 2009 г., 01:58

В случае если билет нужно поменять на более раннюю дату, то обмен производится без каких либо проблем, затраты минимальные, где-то около 100-200 рублей, билет обменяют в любой железнодорожной кассе.
А вот если ехать надо позднее, то тут как мне объясняли всё вопросы будут решаться с в/ч, необходимо ехать в ближайший военкомат и посылать запрос в часть,нужно будет выписывать новое требование.
По крайней мере так мне объяснили в ЖД кассе, когда у меня возникла подобная проблема.

юля Гость
4 июля 2010 г., 23:05

Здравствуйте! У меня подобная проблема. Я покупала билеты на август месяц, а девушка кассир перепутала дала мне билет на нужную дату( например 9-го но не на август, а на июль) моя вина в том, что я сразу не обратила внимание на месяц, а лишь сверила дату и ИФО. Подскажите, что мне делать, а то на ЖД обвиняют меня в невнимательности, а кассир якобы тут не причём.......

Да я ещё забыла уточнить если в в/ч тот человек который выписывает ВПД уехал в отпуск кто за него нам может выписать новое ВПД и сколько времени это займёт??????????

олег к Гость
26 сентября 2010 г., 06:49

мне нужно обменять жд билеты купленные по впд мчс на др дату (позже) как мне быть и что делать

Обсуждения