Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает any840115  //  22 апреля 2009 г.

Что делать если потеряли мою карту в больнице?

Примерно месяц назад я с мамой обратилась в мой психоневрологический диспансер, чтобы оформить меня как инвалида детства, карту отнесли к врачу, на приёме он сказал, что нужно лечь в больницу сроком на три месяца. Мы сказали, что обсудим и придём с конкретным решением. Придя в очередной раз карту долго искали и не нашли, хотя она была у врача в кабинете. Перерыли все карты - моей нет. Эта карта очень важна для меня - в ней вся история моих болезней и рекомендация на оформление меня как инвалида.

 

Что мне делать дальше? Ведь там вся моя история... Прошу вас помогите.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

defin Читатель
23 апреля 2009 г., 19:04

Скажите, а карта эта ваша из поликлиники, т.е. она постоянно где должна храниться - в диспансере или в поликлинике?

Сова Гость
27 апреля 2009 г., 05:49

Я тоже однажды обратилась за картой в регистратуру, через какое-то время после лечения. Я думала, что к этому времени карту отправят обратно в регистратуру. Но её там не оказалось. Мне объяснили это тем, что после врача карту направляют на всякие проверки, и только потом, направляют в регистратуру. Через несколько дней карта нашлась.

фоса Гость
27 апреля 2009 г., 17:47

А у меня три раза теряли медицинскую карту в поликлинике, я пока молода и это было не так важно, как Вам. Поэтому надо обратиться к заведующей диспансера и попросить востановить ее.

Обсуждения