Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9043:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
OGG из москва

Интернет-услуги
10 января 2015 г.

В заложниках у QIWI

Всем привет, меня зовут Алексей мне 24 года! Приблизительно 6~8 месяцев назад у меня появился киви кошёлёк!Скажу по правде я не хотел его заводить!Компания насильно навязала мне его !!Оплачивая свой любимый сервис 4Game я как то обратил внимания что мне не поступили деньги на счёт,немного поразмыслив я решил позвонить в Службу поддержки киви клиентов,там мне сказали зайди на свой кошелёк ,я зашёл на кошелёк создав пароль и правда деньги были там...Но зачем мне надо было проделывать весь этот путь ведь я всего навсего хотел зайти в игру и наслаждаться жизнью,понимаете?
Как то раним утром честно не помню сколько прошло с того момента я решил купить виртуальную визу в киви терминале,до этого я покупал виртуальную визу и всё было гуд, мне присваивался номер ,на сотик скидывалась инфа и я был доволен но опять случилась полная фигня!Я нажал на терминале ВИРТУАЛЬНАЯ ВИЗА!Хотя там была возможность нажать ВИЗА КИВИ ВАЛВЕТ...Вскоре я понял что деньги пришли на киви кошелёк!Ок!Я решил перебросить их в Яндекс и получил бан при операции"Начал писать в службу безопасности ,прождал неделю мне написали пришли скан паспорта и договора я отослал, меня разбанили,через ещё неделю спустя!ок...Далее я положил на киви сам так как не было под рукой номера Яндекс,естественно друзья ненавидят киви и сказали переведи нам на Яндекс я решил опять уже на идентифицированном киви перекинуть на Яндекс в итоге опять заблокировали кошелёк!!!Я написал в сапорт чтоб разбанили вот сейчас до сих пор жду..И ещё я на днях пошёл в магазин и решил положить на игру денег , ну как обычно нашёл жёлтенькую кнопку 4Game ввёл свой логин и на следущий страницы там можно указывать любой номер я естественно указал свой!!!Прихожу домой час два три денег в игре нету...!!!!Я думаю вы догадываетесь где они оказались!!!!!
вот мой номер моего письма в сапорт безопасности киви [QW3357393]
Компания Киви Валвет!Я обычный парень у меня нету денег на адвокатов, чтоб подать на вас так как вы заставляете меня нервничать,отнимаете моё время и здоровье!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3420 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения