Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8578:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
zaika555 из гуниб

Банки
16 октября 2014 г.

QIWI-bank в своем репертуаре !

Заблокировали кошелек еще 27.09.2014г. Потребовали Скан паспорта - выслала . Пройти идентификацию - прошла(14 10.2014) и выслала документы это подтверждающие! Написать требование снять блокировку - написала ! Суть финансовых операций - объяснила ! Что , простите , еще вам нужно ??? Копию договора ??? Это договор с третьими лицами !Я не собираюсь разглашать договор без согласия всех сторон.Мои отношения с моим сотовым оператором - конфиденциальны. Принадлежность номера мне - я подтверждала при прохождении идентификации озвучивая пришедший проверочный код.
. Могу предоставить только номер договора - 419244264.
Верните уже мои деньги и не придумывайте новое испытание ! Я требую разобраться в этом безобразии !Ticket 10658583. Вместо положеных док-ов (так-как я ранее присылала их)я прикрепила документ, подтверждающий прохождение идентификации и письменное заявления снять все ограничения по платежам, в котором также объяснила суть фин.операций проводившихся на моем кошельке !Оставите письмо без внимания - я буду вынуждена жаловаться в соответствующие инстанции !
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2640 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения