Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8237:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
нина.александровна из георгиевск

Обман (мошенничество)
24 августа 2014 г.

Мошенник развел меня на 10.000 представился работником банка

Здравствуйте прошу помогите меня обманул машенник представился банковским работником сказал мне одобрено 100.000 т р нужно оплатить на киви кашелек 10.000 т р после. Я заняла 10т р и положила и тут же он потерялся у меня есть чеки я начала звонитьв центр поддержки они говорят ни чем помочь не могут дали еще какойто номер я и туда позвонила без полезно. Буквально вчера это произошло в 14.03 у меня есть 2 чека вот его номер счета 9260331521 УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ !!!:-(
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4059 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

s_e_r_g_e_y Читатель
26 августа 2014 г., 05:31

Вернуть деньги нельзя, если-бы у вас был свой киви номер можно было-бы и попробовать. Но тут есть недостаток, компания не рассматривает такие ситуации как их вину (и они правы), так что шансов немного.
1) Обратитесь в помощь о ошибочном платеже.
2) Скриншоты фото или сканер чека, время платежа, откуда был платеж.
3) Описании ситуации и просьба переадресовать его на ваш киви кошелек.
4) В случае удовлетворения вашей просьбы (от 7 до 30дней) вы сможете перевести деньги на себе карточку, естественно с вас снимут проценты но не так уж и много.

Обсуждения