Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7885:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
лена75 из cанкт петербург

Терминалы оплаты
8 июня 2014 г.

Ошиблась номером киви кошелька на одну цифру

4 июня 2014 года отправила 3500 на киви кошелёк и ошиблась в одной цифре.Поняла что ошиблась через 20 минут.Сразу позвонила в тех поддержку и сделала заявку.При оформление заявки попросили сделать фото чека, я сделала. После чего пришло письмо.Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2404168.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма. Прождала сутки.Сделала заявку повторно. Пришёл ответ.Добрый день!

Ваш вопрос передан специалистам.
Пожалуйста, дождитесь результатов рассмотрения заявки. Мы обязательно проинформируем вас о решении данного вопроса

С уважением.Сегодня уже 8 июня. Не ответа ни привета. Подскажите куда писать притензию в Прокуратуру или куда.Всё таки не 350 рублей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 2620 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения