Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9990:
На компанию: кредит европа банк    (это Вы?)
Bizon из москва

Банки
5 сентября 2015 г.

Некорректное общение сотрудника банка

Здравствуйте.
Я являюсь клиентом КредитЕвропаБанк. Ввиду кражи документов у меня возникла задолженность по кредиту - неприятная ситуация. Разумеется, сотрудники банка связывавшись со мной, чтобы уточнить, когда я смогу оплатить платеж. Несколько месяцев назад, в связи с потерей работы и последовавших за этим финансовых трудностей, я уже пытался реструктуризировать свою задолженность или получить отсрочку (рассрочку) платежа, но безуспешно - для банка потеря работы не стала уважительной причиной для положительного рассмотрения моего заявления... ну, да Бог с ними... Кое-как, с регулярными опозданиями, но платежи я вносил (со штрафами, пени и пр.). Но в настоящий момент все время и усилия направлены на восстановление всех украденных документов.
Так вот. Звонит сотрудник отдела мониторинга просроченной задолженности, Галимов Наризил Лиманович (могу ошибиться в правильности написания ФИО, т.к. на слух по телефону тяжело воспринимается) и спрашивает, смогу ли я оплатить задолженность до 7 числа. Я отвечаю, что нет, т.к. занимаюсь восстановлением документов и реальной датой погашения для меня будет 15 число. Он говорит, что в таком случае фиксирует отказ от оплаты платежа. Я уточняю, что не отказываюсь платить, а смогу оплатить именно 15 числа, раньше никак не получается. Он настаиват на отказе... Я попросил представиться и назвать должность. Он назвался. Но т.к., повторюсь, на слух воспринимается плохо, я попросил уточнить. Сотрудник порекомендовал обратиться к лору... Считаю данную манеру общения недопустимой со стороны сотрудников банка.
А в целом могу сказать, что КредитЕвропаБанк не идет на встречу клиентам в случаях возникновения затруднений у клиентов, сухо ссылаясь на пункты договора. Никому не рекомендую обращаться в данный банк. Планирую закрыть все счета и карты в нем и никогда больше не обращаться.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3377 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на кредит европа банк:
- Банк достал рекламой »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения