Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9976:
На компанию: мтс    (это Вы?)
dimmix из иркутская область

Мобильные операторы
31 августа 2015 г.

Мтс не обеспечивает должного оказания услуг по предоставлению доступа в интернет

Здравствуйте. Я уже долгое время являюсь клиентом МТС, а в частности пользуюсь услугой, предоставления доступа в интернет, по средством usb - модема МТС.
Меня очень поражает то, что есть огромное не соответсвие цены и качества, а точнее - Мтс занижают, обещанную скорость интернета - 7.2 Мбит/с, а по факту скорость не достигает и 2 Мбит/с и в большинстве случаев просто падает до нуля и в большинстве случаев скорость интернета составляет - 300 кбит\с (мне кажется, что это колоссальная разница, между заявленной и фактической) хотя зарегистрирован в сети 3G и плачу я 750 р/месяц.
Я звонил в службу поддержки, но это не дало результатов. Тогда я официально зарегистрировал жалобу, заполнил форму, предоставленную компанией Мтс, отправил письмо и мне сообщили, что в течении 3 - 5 дней заявка будет рассмотрена.
Заявка конечно была рассмотрена, но ответ меня не впечатлил. Мне ответили тем, что качество связи в моём районе отличное и соответствует норме, что на качество интернета может влиять погода, перегрузка сетей и прочая информация, которую выдают представители МТС, но я сталкиваюсь с другой действительностью, в которой я не могу нормально работать в сети интернет, из-за постоянных падений скорости, разрывов и постоянно низкой скорости интернета - длится это уже 2 года.
Я лично не понимаю, когда рекламируют интернет - 4G, если и 3G путём не работает. Зачем писать на коробочках от USB - коннекта числа, которые не соответствуют действительности, ведь это получается обман. С меня просто берут деньги за одно (при чем списание средств производится секунда в секунду и за пару дней предупреждение), а по факту я получаю практически ничего и плюс к этому в добавок трачу свои нервы, силы и время!
Возможно вообще в нашей стране добиться справедливости? Добиться соблюдения МОИХ прав? И кто вернёт мне деньги, которые я практически дарю компании МТС?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4189 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города иркутская область:
- Не работает Триколор »

Комментарии

granat22 Читатель
14 января 2016 г., 19:31

Берегите нервы и деньги!
Выберите себе другого поставщика услуг связи!
Мой горький опыт именно это подсказывает. Если решитесь отказаться от услуг МТС, то ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите заявление о расторжении Договора иначе вам будут насчитывать различные пени за якобы предоставляемые услуги. Та еще контора!

Обсуждения