Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9972:
На компанию: good-adena.com    (это Вы?)
Дмитрий26 из буденновск

Обман (мошенничество)
30 августа 2015 г.

Интернет мошенничество

Здравствуйте! Хотел сообщить о мошенничестве! 28.08.2015 зашёл я на сайт http://good-adena.com/ для покупки игровой валюты. Договорился с администратором и он мне выставил счёт на 2500рублей на КИВИ кошелёк. Я подтвердил и оплатил, после чего данный человек пропал, перестал мне отвечать. Данную покупку я не получил, как и ни одного ответа от него. В скором времени я ему надоел в чате и он заблокировал мне чат и на его сайте в контакте. На следующий день я зашёл на другой сайт мошенника и всё же получил ответ от него, но ответ был таков: "Данные заказа дайте" я дал данные заказа и вот его ответ: "Он доставлен был еще вчера передали." Естественно мне ни кто ничего не передавал!
Мне посоветовали обратиться в Службу безопасности Киви. При обращении я заполнил все поля и пункты. Мне пришёл ответ: "Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Будьте внимательны, когда осуществляете покупки в интернете, особенно у частных лиц. Если магазин или частное лицо вызывает подозрение, лучше покупку не производить.
В соответствии со 161-м Федеральным Законом "О национальной платёжной системе" перевод денежных средств является окончательным и отозвать его нельзя.
Также, по Положению ЦБ РФ №383 «О правилах осуществления перевода денежных средств» отзыв платежа возможен только до фактического поступления средств на счёт получателя. В Положении также установлено, что банки не вмешиваются в договорные отношения клиентов. Взаимные претензии между плательщиком и получателем решаются в установленном федеральным законом порядке без участия банков.

В данном случае Вам следует обратиться в правоохранительные органы. Возврат денежных средств возможен только при их содействии.

Помогите! Как мне вернуть мои деньги! Мне они не легко даются...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3025 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения