Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9949:
На компанию: tayskie-tabletki.ru    (это Вы?)
Paisa из москва-домодедово

Интернет-магазины
26 августа 2015 г.

Мошенники, поддерживаю

Полностью поддерживаю данные публикации так как сама столкнулась с данной проблемой на этом сайте http://www.tayskie-tabletki.ru/ ни денег ни капсул. Одно слово проходимцы!! да там у них на сайте какой-то черный список (надо им было туда себя добавить) так они наверно убирают конкурентов. Я зашла по этому списку на сайт (интересно) заказала и мне отправили оригинальный товар без всякой предоплаты.
Да ЕЩО ГЛАВНОЕ на сайте tayskie-tabletki.ru нет ни документов ни даже емейла (все законспирировано). Я обратилась в органы с заявлением и по ним открыли уголовное дело по факту мошенничества и продажи запрещенных лекарств.
С чем их и поздравляют ВСЕ обманутые покупатели!!
Люди не видитесь и заставляйте их показать документы на торговлю и лицензию как на других сайтах.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3026 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Tayskie-tabletki.ru:
- Сайт мошенников »
Другие жалобы из города москва-домодедово:
- Самолёт улетел без пассажира »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения