Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9737:
На компанию: yota    (это Вы?)
rus46 из москва

Интернет-сервисы
22 июня 2015 г.

Интернет YOTA очень сильно обманывает людей с трафиком интернета

Добрый день.Большая просьба наказать Фирму интернета Yota.Очень сильно они обманывают с трафиком интернета.Живу на улице Рябиновая. Уже устал с ними бороться.Плачу 1000 рублей в месяц за интернет.Интернета нет вобще.,по 15 минут открывает одну страницу.Про бывал звонить к ним в центр говорят вышка в аварийном состояний.На самом деле они обманывают уже больше 3 месяцев прошло как они говорили про вышку.Решите пожалуйста эту проблему! За ранее Спасибо
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5257 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

impred Читатель
15 июля 2016 г., 18:19

Отвратное отношение к клиентам, ни скорости ни стабильной работы. Поддержка работает по бумажкам, которые лежать перед глазами. Очень жаль потерянного времени с этим "провайдером". вообщем хлам за собственные деньги.

EvilCitizen Читатель
30 июля 2016 г., 22:54

Скорости нет,скачать через ёту нельзя,фильмы посмотреть тоже нельзя,не в онлайн игры не поиграешь,от тех.поддержки помощи нет!!! Скажите мне хоть кто нибудь за что мы должны платить деньги??

Обсуждения