Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9541:
На компанию: закупки.ру    (это Вы?)
XuTPOYMHuK из санкт-петербург

Обман (мошенничество)
22 апреля 2015 г.

Закупки.ру/Госзаказ.ру/Трейд.су - липовые конторы и мошенники

В декабре 2014 года на нашу компанию, занимающуюся строительными подрядами (косметика, окна, кровля, межпанельные швы) вышла эта структура (тогда мы поверили в обложку серьезной компании, нам были предоставлены сметы по имеющимся у них "якобы" тендерам.
Был заключен договор №22/5881 от 21-01-2015 с Закупки.ру на поиск тендеров и договор №22/5883 от 21-01-2015 с Б2Б.Коннект на изготовление ключа подписи за 10 т. руб., но как только мы перечислили 150 т.руб за предоплату услуг по поиску тендеров, эти самые заказы пропали, а нас тупо подключили на автоматическую рассылку из их базы, при чем в 80% случаев регион или предмет не совпадали. Ключ нам сформирован не был (даже документов не запросили нас никаких...)
Упоминать имена менеджеров смысла нет - их не существует как я думаю, как и их номинального директора, отделов по урегулированию и прочей билеберды. Это не холдинг или группа компаний, это обычные аферисты, которые когда слышат про суд заявляют, что: "вы свои деньги до Нового года не увидите" и присылают липовые документы (акты и счета-фактуры), которые если мы подпишем, то нам вернут остаток. Но я уверен, что после подписи будет только дальнейшее кидалово.
Претензии им на адрес из выписки ЕГРЮЛ мы направили, исковые заявления составили, ждем выписку из ЕГРЮЛ, отправим исковые заявления и после этого в Арбитражный суд Москвы, подадим на них через интернет сервис:
my.arbitr.ru
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4644 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения