Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8640:
На компанию: gillette.msk    (это Вы?)
anastaywa из кола

Интернет-магазины
25 октября 2014 г.

Интернет-магазин Gillette.msk - осторожно мошенники!

Здравствуйте. На сайте интернет магазина Gillette.msk сделала оптовый заказ на сумму
7219,80.
25.09.2014 оплатила его полностью, сделав перевод на карту СБРФ 4276180013086037 владелец Александр Александрович В. в полном размере, как мне и сказал продавец.
Общались мы посредством электронной почты (на сайте адрес указан, здесь не пишу, поскольку в ваших правилах сказано, чтоб никакие ссылки не опубликовывали)
Сначала поставщик известил о задержке в отправке, перенес отправку на следующую неделю, по окончании недели исчез вовсе, перестал отвечать на вопросы на протяжении нескольких дней и до сих пор! Телефон, который у них размещен-не работает 8-499-653-5310

Помогите пожалуйста. Хотелось бы вернуть деньги, мне даже их товар теперь не нужен, поскольку по отзывам покупателей (жаль, что я их нашла в интернете после оплаты) поставщик высылает с задержками до нескольких месяцев, частями, игнорирует, деньги не возвращает, а если и шлет, то сплошную тупую подделку-лезвия, которыми бриться просто невозможно, хоть они и заявляют об оригинальной продукции! Самое интересное, что на самом сайте отзывы только положительные. Видно сами их писали.
Единственное, что я смогла пока сделать-это оформить заявление на сайте МВД в отдел К, который работает по этим вопросам. Может, накажут. Я вообще удивляюсь, как с такими отзывами они уже два года существуют! Спасибо заранее.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4589 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения