Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8631:
На компанию: перекресток    (это Вы?)
marina.shka из обоянь

Магазины
23 октября 2014 г.

Отвратительное обслуживание

23 октября 2014 года при совершении покупки в магазине "Пятёрочка" г. Обоянь Курской области (ул. Ленина 127г) была возмущена отвратительным обслуживанием.
На витрине не была указана цена за конфеты "чернослив в шоколаде с миндалём". На кассе тоже не было цены на указанный товар. На законный вопрос - почему отсутствует информация о цене, кассир Орехова Татьяна, касса 2, ккм 00091504, продажа №0017 (я так понимаю, что это номер чека) время совершения покупки 11.58, не смогла, а скорей всего, не захотела ничего объяснить: нет цены - нет конфет. Книги жалоб на месте не оказалось. Кто-то из представителей руководства магазина объяснила отсутствие книги жалоб тем, что она, якобы, работает с книгой. Книгу потом принесли. И вот что я хочу сказать: персонал магазина смотрит на покупателей как на грязь из-под ногтей, причём это в лучшем случае, т.е если покупатели вообще будут удостоены взглядом. Персонал предпочитает вообще не замечать каких-то там покупателей, которые, к тому же, пытаются сметь что-то выяснить. Иначе, как хамством такое отношение назвать нельзя.
До этого мы жили в другом регионе и тоже ходили за покупками в "Пятёрочку", но с таким наплевательским отношением к покупателям столкнулись только в Обояни. Прямое нарушение правил торговли и этики. Надо,наверное, пожаловаться на нарушение прав потребителя. Чем я, пожалуй, и займусь.
Пожалуй, это было самое гадкое впечатление за всё время хождения по магазинам во всей моей жизни.
Противно, гадко и мерзко - вот впечатление от посещения этого магазина.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4127 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения