Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8397:
На компанию: theboiler.ru    (это Вы?)
Allisa из москва

Обман (мошенничество)
20 сентября 2014 г.

Компания Theboiler.ru обманывает потребителей

ОСТРОЖНО, МОШЕННИКИ! (моё оценочное суждение)

Theboiler.ru является неблагонадежным партнером, обманывает потребителей и в ее действиях усматриваются явные признаки мошенничества.

23 мая 2014 года на расчетный счет этой компании были перечислены денежные средства в размере 37 600 рублей за дизайн-радиатор Jaga Iguana Visio. Срок поставки был заявлен 3 недели.

По окончании этого срока я регулярно звонила по всем телефонам, указанным на сайте, общалась с различными менеджерами, которые без конца менялись. Они все в один голос утверждали, что они работают всего пару недель и понятия не имеют о моем заказе.

Последний месяц переговоры происходили с менеджером по имени Юля тел. +7 921 930 55 30 и генеральным директором по имени Ярослав тел. 8-812-955-15-11. Сначала они рассказывали сказки, что батарея вот-вот приедет, просто она застряла на таможне, потом сломалась машина, потом кто-то заболел, улетел и пр.

3 сентября я решила посетить их московский офис и приехала по адресу, указанному на сайте: г. Москва, Дербеневская ул., 22, стр. 1, оф. 309.

Как и следовало ожидать, такой организации в этом офисе нет!!!

16 сентября я написала им письмо с просьбой вернуть деньги. Потом несколько дней дозванивалась до генерального. Теперь они либо не подходят к телефону, либо бросают трубки.

Конечно, я не намерена дарить им свои деньги и буду обращаться в прокуратуру и другие инстанции. Но считаю правильным рассказать о нечистоплотности этой компании, чтобы другие люди не стали жертвой обмана.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3624 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения