Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8289:
На компанию: такси сатурн    (это Вы?)
dav034 из волгоград

Транспорт
1 сентября 2014 г.

Такси Сатурн - хамство наш девиз

Вызвали такси из чудесной компании Сатурн после празднования дня рождения в одном из кафе Волгограда в центре города. Приехал женщина на Ситроене с гос/номерами С042ОЕ при желании пристегнуться ремнем безопасности ( а это требование ПДД) услышал что его трогать не надо. Возникает вопрос зачем он тогда нужен. Пока мы доехали до красного октября мы узнали что не нужно мне говорить куда ехать и т.д. и т.п. После я вышел чтобы номера машины записать с бабой-хамкой-водителем такси. При трогании от подъезда эта ненормальная мне крикнула что я п... недоделанный. Это из-за того, что я захотел пожаловаться на эту невменяемую хамку.

После приезда моих друзей на место, они отказались ей платить. На что был получен ответ что наш номер в черном списке. (какая жалость). Мадам позвонила своим друзьям таксистам чтобы видимо найти нас и наказать. На такие действия перевозчиков необходимом жаловаться в транспортную прокуратуру и комитет по защите прав потребителей. Так что не пользуйтесь такси этой ужасной компании. Это был первый и последний опыт общения с этой чудовищной компанией.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5366 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на такси сатурн:
- Сатурн такси? Да ни в жизни! »
Другие жалобы из города волгоград:
- Деньги идут пятые сутки »

Комментарии

nsg Читатель
15 января 2015 г., 16:52

Разве по одному хамскому лицу женской национальности можно судить обо всей кампании? Это как-то неправильно. У меня к Сатурну претензий нет. Все, кто меня подвозил, были люди адекватные и вежливые.

Обсуждения