Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8224:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
ROSICH из красноярск

Мобильные операторы
21 августа 2014 г.

Позор Мегафону!

Здравствуйте! При переезде из города в село пришлось прикупить мне модем 4G сотового оператора мегафон. Вышка сотового оператора видна со двора и всё бы нечего, да вот только нету никакого 4G и вообще стабильного и быстрого интернета нет и не было. Тариф у меня "мегафон-онлайн L" при ежемесячной оплате 690 рублей. В городе бы да за такие деньги! И ещё по поводу интернет "услуги" этого оператора, ЗАМЕЧЕНО, что чем ближе к концу использования трафика (а он составляет 15 ГБ), тем паршивее скорость интернета, как бы запрограммированный намёк, мол, чувачок, пора вкинуть денюжку, ну так, для НАШИХ, гарантий! Кто бы грамотный взялся бы за судебное и масштабное разбирательство с этой компашкой, свидетелей и обманутых будут тысячи по России, а с такой базой свидетелей любого оператора можно опрокинуть, да и человеку этому памятник при жизни надо будет поставить! Печально, что у нас в России коррупция практически безнаказанна и страдаем мы, в первую очередь простые пользователи от таких вот компаний как этот мегафон!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5414 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
24 августа 2014 г., 21:29

Вышка может стоять рядом с домом, но аппаратура на вышке как была, так и осталась престарелой, если её (аппаратуру) никто не менял. А вообще, есть карта покрытия оператора, на которой обозначено: где принимается 3G, а где 4G. У нас в области 4G только в областном центре, а больше нигде нет. Поэтому, прежде чем покупать модем, надо просто уточнить - а не выброшу ли я деньги на ветер?

ROSICH Читатель
24 августа 2014 г., 21:37

В принципе есть ещё вышка Билайн, но думаю, что хрен редьки не слаще! Хотя даже 3G у мегафон полный отстой - в играх ping до 500 ms! Короче, каменный век, только сдирать бабло с людей умеют...

labean Читатель
25 августа 2014 г., 08:13

Цитата: ROSICH
Короче, каменный век, только сдирать бабло с людей умеют...

Вот тут Вы правы! Повторюсь, что оборудование вышек они, как правило, не меняют, особенно на периферии, а в своих тарифных планах нахваливают 4G (4 Ж....пы)! Поэтому и работает интернет не так, как должен работать!

Обсуждения