Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7572:
На компанию: life-shoes    (это Вы?)
Маленькая ёлочка из москва

Интернет-магазины
22 апреля 2014 г.

Китайская подделка сайт life-shoes.ru

Здраствуйте!Пишу здесь, потому что хочу уберечь покупателей от подделок в интернет магазине http://life-shoes.ru/.Решила я купить себе кроссовки Reebok.Очень давно мечтала, но так как они не из дешевых, не могла себе их позволить.Тут в канун дня рожденья всё же решилась.Зашла в интернет и решила поискать.Наткнулась на сайт интернет магазина, который обещал желаемые кроссовки со скидкой.Я конечно обрадовалась, перечитала отзывы на сайте (думаю сейчас поддельные), посмотрела, как доставляют в красивой коробке, как у них написано, кожанные-ну в общем брендовые.Цена 2990 и 300 доставка курьером по Москве.Сделала заказ, через пол дня позвонили, все данные спросили.На следующий день приезжает курьер.То, что я увидела, повергло меня в шок если честно. Курьер приехал свои ходом с огромной сумкой, в которой!!! без коробок,в старых!!!!! пакетах лежали скомканные кроссовки.Когда я спросила, где коробка-курьер сказал, что мол многозаказов-тяжело тащить.Ну я конечно пожалела курьера, отдала деньги, но на этом сюрпризы не закончились.Прийдя домой,я обнаружила, что кроссовки поддельные !!!И не просто поддельные, а не соответствуют даже картинке на сайте! Они оказались из кожзама пресованного, везде торчали нитки, а лейбл был просто выбит, а не вышит, как на натурале. Мне стало жаль потраченных денег на эту подделку, я решила связаться с сайтом.Мне ответил мужчина, я ему объяснила всю ситуацию, на что он мне сказал, что знает про то, что обувь возят без коробок и что мол я придираюсь, и это натуральная кожа.Когда я стала ему объяснять аргументированно, просто засмеялся.Сказал-пишите возврат, на следующей неделе рассмотрят и повесил трубку.Я конечно не могла ждать так долго, поэтому я позвонила курьеру, нашла его и вернула кроссовки, потребовав назад деньги.Курьер конечно всё вернул, сказав, что моё дело только развозить! Я не знаю, какая может быть на них управа, но мне просто жаль, если кто-то, как и я попадется на их удочку.И к тому же я наткнулась на сайт, с которого они слизали всю информацию, выдав её за свою.Там об этом знают, но ничего не делают.Вот такая история!
Вот их адрес Россия., Москва, ул. Тверская, д 10 с.1 .Вот телефон 8 (926) 975-04-81.Будьте бдительны.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6902 13 | Оставить комментарий»

Комментарии

lisivika Читатель
25 апреля 2014 г., 15:47

Здравствуйте!
Я тоже столкнулась с такой проблемой.
Не подскажите, как вы добились того, чтобы курьер вернул вам деньги?
Подскажите, пожалуйстаа!

Маленькая ёлочка Читатель
25 апреля 2014 г., 17:01

А вы обувь саму взяли?Существует защита прав потребителей, и если некачественный товар, который не соответствует описанию, вам не подходит, если он не должным образом выглядит или еще хуже с браком, они обязанны вернуть вам все деньги, включая доставку курьером!!!!Потому как вы возвращаете товар не из за того что он вам вдруг разонравился.

lisivika Читатель
25 апреля 2014 г., 17:13

Просто, как вы договорились с курьером? Это же не его забота.

lisivika Читатель
25 апреля 2014 г., 17:08

Товар не соответствует описанию. Подделка явная. Материал не соответствует.
Но дело все в том, что они сегодня сайт удалили и телефон не берут. Есть только телефон курьера.

Маленькая ёлочка Читатель
25 апреля 2014 г., 17:17

А когда привозили вам обувь?Я же в тот же день курьера поймала.Но вы легко можете позвонить ему!

lisivika Читатель
25 апреля 2014 г., 17:18

В прошлый четверг
Они все оттягивали с возвратом.
А что с их адресом? Там их офис?

Маленькая ёлочка Читатель
25 апреля 2014 г., 17:38

у них на сайте да.он был указан

Злой Читатель
5 мая 2014 г., 16:19

А нам просто размер по нашей же глупости не подошёл. И теперь обменять на нужный проблема. Говорят, что сайт переделывают. Что 2-3 дня пройдёт и всё заработает. Но прошло уже чуть более недели, а ни ответа, ни привета. Зато появились сайты под копирку созданные...

Злой Читатель
5 мая 2014 г., 16:43

А сейчас я созвонился с курьером и он сказал, что не работает больше в этой, как это помягче сказать, организации что ли. И разбирайтесь теперь как хотите сами, звоните на выключенный телефон. Вот Вам и только хвалебные отзывы о работе данного магазина.
У меня такое ощущение, что, продав 3-4 пары обуви, магазин меняет своё название и работает через новый сайт с новым телефоном.
Сам вид товарной накладной должен уже насторожить покупателя, - ни печати, ни подписи, ни названия магазина. Сплошное нарушение законодательства об интернет-торговле.
Будьте осторожны и никогда не заказывайте товары на сайтах, подобных этим:
http://light-sport.ru
http://life-shoes.ru
http://shoes-city.ru
и подобных им.

Маленькая ёлочка Читатель
5 мая 2014 г., 16:48

http://light-sport.ru - номер телефона тот же остался!

Маленькая ёлочка Читатель
5 мая 2014 г., 16:51

если можете-напишите на этом сайте отзыв, и укажите
http://light-sport.ru этот сайт.Тогда он будет вылетать в поисковике и люди будут видеть.Пусть и этот сайт закроют.Они его закрыли после моей статьи!

Злой Читатель
5 мая 2014 г., 17:02

Вот поэтому мой ребёнок остался без кроссовок подходящего размера winked

Маленькая ёлочка Читатель
6 мая 2014 г., 10:37

Зато другие!А их немало, не попадутся на эту удочку!

Обсуждения