Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6315:
На компанию: коннект провайдер    (это Вы?)
lenochik1983 из бежецк

Интернет-услуги
4 декабря 2013 г.

Как вернуть деньги, списанные со счета телефона?

03.12.2013 г. попыталась обновить версию "Скайп" через интернет на ноутбуке. Скачав файл, программа установки затребовала номер моего телефона, для бесплатного подтверждения кода активации. Когда на телефон пришло СМС сообщение с запросом кода доступа, я, ответив на него, ждала кода активации. В следующем сообщении нужно было отправить ДА на номер 7205 . Нужный мне код пришел в следующем СМС сообщении. После того, как код был введен в программу установки, якобы было прервало соединение с сервером. В итоге списано со счета около 800 рублей и обновление программы не установлено. Как вернуть немалые списанные деньги со счета?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7175 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города бежецк:
- Хамство в "Дикси" »

Комментарии

vlad69 Читатель
6 декабря 2013 г., 11:06

Обновление и сама программа Скайп бесплатны.Вы стали жертвой мошенников-вашего оператора сотовой связи и его подельников контент-провайдеров.Требуйте полного возврата всей суммы у вашего оператора сотовой связи и уведомите его что это требование рассматриваете как попытку до судебного урегулирования по факту мошенничества.Почитайте другие ветки форума где многократно рассмотрены подобные случаи и как надо действовать для возврата своих украденных денег.Вероятно преступники действовали с помощью зловредного ПО вируса с его помощью они перенаправили вас на поддельный сайт Скайп и теперь вам имеет смысл самым тщательным образом проверить ваш ноутбук на их наличие иначе попытки снова обворовать вас подобным образом будут повторяться.И совет-никогда не вводите ваш номер сотового телефона в интернете который под любыми предлогами будут пытаться выманить у вас мошенники на созданных ими мошеннических сайтах для последующей кражи денег со счёта телефона.Деньги вам обязан вернуть только ваш опсос потому что именно он их списал (украл) с вашего счёта под мошенническим предлогом созданным его подельниками.Они действуют сообща и большую часть похищенных средств оставляет себе именно опсос и он даёт возможность залезать к вам в карман при помощи своего оборудования.Так что требуйте полного и безоговорочного возврата всей суммы именно с опсоса и не пытайтесь разбираться с их подельниками куда они вероятно будут вас посылать с которыми у вас нет никаких договорных и финансовых отношений и обязательств.
Вот сайт настоящий Skype.com и тут никто не будет просить ваш номер сотового и все программы и обновления бесплатны.

teterev Гость
7 декабря 2013 г., 23:00

скайп бесплатная программа, (оплачиваете только звонки) при обновлении/ установке не требует никаких смс и т. д. и т.п.и другой оплаты, еслибы она требовалась Вас бы разработчики об этом предупредили заранее. Вас кинули а значит вернуть деньги не удастся, если только мошенников не поймают, как поймать интернет мошенников вопрос риторический. Конечно можно еще воспользоватся советами из поста выше.... А в будующем скачивайте программы только с офицальных сайтов разработчиков главно научиться различать оф сайты от поддельных сайтов)) после этого все гораздо веселее. В целом не вы первая не вы последняя все приходит с опытом и познаётся в сравнении.

Обсуждения