Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6217:
На компанию: ооо газтехсервис    (это Вы?)
Июль из санкт-петербург

ООО "ГазТехСервис" подожгли квартиру

После того как моей маме пенсионерке настойчиво навязали услугу по установке газового счетчика,заверив ее что в нашем доме проводится их плановая установка,пришли двое "мастеров"из ООО "ГазТехСервис" и в процессе установки счетчика устроили пожар на кухне и только случайно обошлось без жертв.Сотрудники этой фирмы подвергли опасности жизнь моей матери,нанесли материальный ущерб.А ведь этажом ниже находится детский садик и страшно представить к каким последствиям мог бы привести этот поджог!!! Хочется найти управу на эту организацию и предупредить других петербуржцев об опасности пользования услугами этой сомнительной организации!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 9301 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

АннаПетровна Читатель
28 января 2015 г., 18:31

У нас все хорошо было с ГазТехСервисом, мне дочка сказала поставить, мастер Иван пришел на следующий день, все хорошо. Я сомневалась сначала, молодой был, но справился, и плиту тоже сделал.

chuk Читатель
22 июня 2015 г., 15:30

Историями о некачественной работе этой компании завален весь интернет. Мало того, что они так халатно выполняют работу, так еще они кидают сотрудников на деньги. Из-за их сложной системы регистрации головного офиса, филиалов в суд подать почти нереально. Не могу уже 2 месяца. Руководители игнорируют, сотрудники вешают трубку и хамят.

Крайне не советую обращаться в эту компанию, если что-то пойдет не так, вы не сможете доказать их вину.
Я потратила уже кучу сил и времени, чтобы получить честно заработанную зарплату, но до сих пор безрезультатно.

Компания лицемеров и обманщиков. Избегайте эту компанию!

Обсуждения