Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5969:
На компанию: авито    (это Вы?)
Не важно из краснодар

Интернет-сервисы
6 октября 2013 г.

Авито - мошенники

Сегодня я столкнулся с полным беспределом на сайте «Авито». Эта куча уродов правит бал, в то время, как должны соблюдать правила размещения объявлений. Однако же, мало того, что в скрытой форме вымогают деньги, так еще и банят незаконно…Говнюки, одним словом…

Служба поддержки AVITO.ru, 06 окт 15:26 (MSK):
Здравствуйте, Сергей.
Благодарим за Ваш запрос.
Вы многократно нарушали правила сайта AVITO.ru:
- повторно размещали одинаковые объявления;
- размещали объявления с различных учётных записей.
Вы продолжали их нарушать даже после восстановления учетной записи.
К сожалению, Вы не сможете больше размещать объявления на сайте, восстановление Вашей учетной записи невозможно.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением,
Служба поддержки AVITO.ru

Мой ответ уродам -
На какое понимание вы надеетесь, если вы меня голословно обвинили в том, чего я не делал!!! Это же явная ложь!!! Я с самого утра просил, чтобы вы представили доказательства создания мной нескольких учетных записей, однако, вы прятались от ответа и игнорировали мои запросы, так как ваша ложь, об использовании мной нескольких учетных записей – настолько явная, что вам нечего мне представить. И с повторными размещениями – вы тоже врете – я никогда не размещал повторных объявлений. Жаль, что сайт стал сборищем мудаков, которые не соблюдают правила размещений объявлений на сайте…
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6769 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Alexander2013 Читатель
29 октября 2013 г., 23:43

Поймите одну простую вещь - авито принадлежит тем же самым лицам - полякам или чехам, которые прибрали к уркам и молоток.
И они считают что не сервис для пользователей, а пользователь для сервиса. Мы для них только источник дохода. После того как вы переводите им деньги, вы становитесь им абсолютно неинтересны - деньги уже у них, куда вы теперь денетесь?????

Также вполне возможно что они приторговывают номерами ваших телефонов - размещал объявление с новой, нигде не засвеченной симкартой, покупалась специально под это объявление, вскоре именно на этот номер начали сыпаться рекламные смс, второй номер, этого же оператора, но не использовавшийся в объявлениях продолжал оставаться чистым как задница младенца.

Так что пользуйтесь Авито, но только бесплатной его частью. И заведите себе несколько е майлов - если вы решите удалить свой аккаунт, а регистрация теперь обязательна, то авито настолько обидеться, что еще раз за регстрироваться с прежним емайлом уже не получиться. Вас просто забанят :)

Обсуждения