Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5497:
На компанию: quick-accs    (это Вы?)
Uhuh115 из литвиново

Игровые Интернет Мошенники

Здравствуйте наткнулся на сайт http://quick-accs.com/ в нем продаются игры и т.д по низким ценам,Приебрел игру,оказалась не рабочая,связался с администрацией на что они потвердили что они мошенники:
Я:Так получается что вы мошенники?
Александр:Ну да
Один живет в Канаде а 2 других в России
Я спросил насчет положительных комментраиев в их группе в vk.com,они платят 5$ за положительный комментарий
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 5394 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Mable_Lab Читатель
12 марта 2017 г., 01:55

Не знаю откуда такая информация взялась, но больше похоже на хейт против магазина. Ну что за абсурд, серьёзно? Владельцы магазина сами сказали что они мошенники? Смешно ведь. Я год назад брал в этом магазине аккаунт Minecraft своему сыну, всё отлично работало, и сам добровольно оставил отзыв. Также недавно покупал у них в магазине Батлу 4, и тоже всё работает отлично. Может Вам стоит отправить заявку о том, чтоб заменили игру им на электронную почту? У них вроде была страница с формой Заявки.

Обсуждения