Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5395:
На компанию: ygt-тюнинг    (это Вы?)
Ксения1984 из екатеринбург

YGT тюнинг! Осторожно! Обман и хищение!

Здравствуйте, меня зовут Ксения, выбора не остается, приходится писать на все сайты где засветился Y GT-тюнинг. 18 мая мы перечислили 6700 руб. на карту сбербанка Кузнецова Олега Геннадьевича (заказали комплект Трофи-обвесы на Ниву-шевроле), сегодня 20 июня - ни денег, ни заказа, за этот месяц тысячи обещаний (ни одного не выполнено), сотни звонков (которые по стоимости уже тянут на два комплекта обвесов, Свердловская область, др часовой пояс), километры нервов и ноль вместо результата! Я напишу об этом везде где можно и где нельзя, сообщу в полицию и собираю документы в суд и к судебным приставам, потому что я - не благотворительная организация, а он не ребенок с дцп. Нашла в инете такие же отзывы о них, енашла людей также обманутых ими, которые готовы подключиться к обвинениям в суде. Всем, всем помогите, чем можете!!!!!!!!!!! Если они вернут деньги - сделаю публичное опровержение и снятие своих обвинений, но к сожалению пока ситуация разворачивается так, что цена их репутации и совести - 6700 руб.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5276 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ксения1984 Читатель
21 июня 2013 г., 12:28

Как и обещала, снимаю публично все свои извинения с компании YGT-тюнинг и лично с Кузнецова Олега Геннадьевича, с которым мы имели дело, сегодня 21 июня он вернул нам деньги. Спасибо, что нас услышали и не довели до суда, но всё же, на будующее постарайтесь так с людьми не поступать, у кого то может кончиться терпение и раньше, успехов в вашем нелегком труде!!!!!

енене Гость
27 июня 2013 г., 17:23

У меня все еще только начинается. Я оплатил 17000 рублей. И после этого директор Олег Геннадьевич Кузнецов перестал со мной общаться. Верни мои деньги! Люди - это обман! Сначала ждут оплату и переписываются ссылаясь на трудности, потом перестают брать трубку.

Ксения1984 Читатель
27 июня 2013 г., 18:17

отпишитесь на этот сайт, там много таких как мы и уже появились желающие помочь <avtoportal76@rambler.ru>, на сайте в поиске наберите YGT-тюнинг

Обсуждения