Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5172:
На компанию: realmoda.ru    (это Вы?)
Steffanni69 из казань

Интернет-магазины
26 апреля 2013 г.

Realmoda.ru - Отзывы. Не верьте продавцам

Одежда, сумки, обувь которую они продают отвратительного качества… Это 100 % или Китай или подвальный Вьетнам сшитый и собранный на коленках. Даже то, что заказывала, издали напоминает то, что на фотках или надо просто в стельку напиться водки, что бы принять эту дрянь за приличные вещи. Из 2-х юбок, две оказались с кривыми швами, цвета не те, страшно воняли. Я их замачивала неделю в порошке, потом сушила, потом они весели на балконе на холоде и на ветру месяц, что бы выветрился запах, но не фига запах не пропал… Отдала отцу в гараж, что бы машину ими протирал. Пара туфлей почему ты разные по оттенку друг от друга…., одна туфля легко надевается, вторую совсем надеть не могу, совсем низкий подъём и больно, я лучше в домашних тапках ходить буду чем в этом ширпотребе.. Сумка - одна ручка длиннее, другая короче на 2 см, подкладка внутри намного меньше по объему чем сама сумка, подкладка тоже воняет и сшита из разноцветных лоскутов (остатков) и совсем не в «тему»…

Списка содержимого в посылке не было, высылает частное лицо и наложенным платежом, некий Александр Сергеевич из города Ростова-на-Дону (задайте в интернете его фамилию и город). Говорила с ним два раза по телефону, после чего не могла месяц дозвониться (не берет трубку). Хотя потом подруга подсказала позвонить с другого телефона, взял трубку, но когда узнал кто я, сбросил. Видимо не нужные номера он ставит в Черный список или подписывает номер как не желательный.

Его сайт www realmoda.ru арендует виртуальное пространство (ХОСТИНГ) не в России, а в Германии, и как мне сказал мой брат, это делается для того, что бы наша милиция не смогла закрыть этот сайт. Номер его телефона на его сайте написан в графике фотошопа, это специально, что бы номер не индексировался поисковыми системами и что бы не смогли отследить что на этом номере ещё висит. Брат помудрил в интернете и нашел еще один сайт этого ростовского жулика, сайт www alleo.ru отзывы о котором в интернете тоже полно, который видимо продает тоже коцаную китайскую электронику, и тоже хостинг в Германии и номер телефона на сайте тоже написан в графике фотошопа!!!! Девчата и мальчишки, если не хотите потерять свои деньги, не когда у них не чего не заказывайте.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7430 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
28 апреля 2013 г., 22:31

ну так выложите его номер сюда, пусть он здесь проиндексируется поисковиками!

Steffanni69 Читатель
30 апреля 2013 г., 06:54

Рогачкин Александр Сергеевич – это частное лицо, а прикидывается фирмой. Его телефоны:
8-863-294-67-94
8632946794

Ольга77 Гость
8 июля 2013 г., 19:13

Получила сегодня посылку. Отвратительно! Одно платье рваное (!!!!), нет одного каффа и кольца!!! Итого из 2 тысяч 400 рублей, которые я оплачивала в МАРТЕ (мне высылали все это время частями товар! приходилось несколько раз дозаказывать и разбираться каждый раз, почему посылка не отправлена или чего в ней не хватает)!!! я получила только бижутерию в нормальном виде и футболку! из 5 платьев, что я заказывала - 1 платье рваное, у другого пуговицы пошиты криво, 2 платья тоже расползаются по швам! Не ведитесь!

Инна77 Читатель
1 августа 2013 г., 18:28

Люди остерегайтесь этих сайтов http://www.apple-by.ru, http://silomax.ru/, www.alleo.ru, http://realmoda.ru/ -зарегистрированы на Рогачкина Александра Сергеевича, г.Ростов. это одна шайка, торгуют б/у товаром и бракованной подделкой.
Я заказала на сайте интернет магазина apple-by.ru, телефон Apple iPhone 4 16Gb, через 2 дня доставили, я оплатила, принесла домой, вставила симку, всё работает, потом решила проверить свой телефон через имей, что же мне выдали "IMEI Apple iPhone 4 GSM
Внимание!
Button
Устройство с данным номером было заменено сервисным центром Apple
или, ВОЗМОЖНО, было потеряно или украдено" Через 2 дня у меня накрылся динамик, при разговоре, я слышу меня нет..Корпус, наушники, зарядка новые.Серийные номера везде разные.. Я отправила письмо на сайт apple-by.ru с просьбой заменить на новый телефон.. На что мне ответили, они отремонтируют телефон и вышлют мне его обратно, я ответила, что ворованный телефон мне не нужен, я хочу вернуть телефон и получить свои деньги обратно, на это мне ответили " Если Вы хотите возврат денег, то мы возвращаем их за вычетом 10% от суммы, купленной в нашем магазине,10% - это налоги, которые уже оплачены. Если вы не согласны на наши условия, то ничем не могу помочь " И я не одна с подобной жалобой на их товар, те кто пишет жалобы на их товар в их группе вконтакте, они заносят в чёрный список.

Обсуждения