Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5142:
На компанию: gfashion.ru    (это Вы?)
голуба из бердк

Интернет-магазины
19 апреля 2013 г.

Интернет магазин gfashion не возвращает деньги за отсутствующий товар

Здравствуйте. Я приобретала в интернет - магазине gfashion.ru товар в феврале 2013 года. Часть из заказанного и оплаченного товара пришла, а некоторых позиций не было. Вместо них мне предложили купон на сумму не поставленного товара, по которому можно сделать заказ на другие имеющиеся товары. От купона я отказалась в письменной форме, попросив вернуть деньги. Менеджер запросила мои банковские реквизиты. Все было отправлено, но до сих пор ни ответа, ни привета. Переписка и переговоры по скайпу ни к чему не привели. Менеджер отказалась дать данные руководителя. Есть адрес регистрации фирмы и ФИО руководителя. Подскажите какие действия нужно сделать, чтобы вернуть свои деньги. Всем спасибо!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4661 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Wild Seed Читатель
22 апреля 2013 г., 16:25

попробуйте написать претензию на имя фирмы и отправить заказным письмом с уведомлением по юр. адресу. Если проигнорируют, можете подавать в суд, да еще и проценты с них взыскать за незаконное пользование чужими денежными средствами..

Ира. Гость
11 мая 2013 г., 11:15

GFashion - лохотрон. Подтверждаю. Деньги взяли и всё, ни ответа , ни привета. Саппорт отмалчивается, номер заказа на сайте отсуствует Пускай моими деньгами подавятся, пусть им они в глотке колом встанут.

галина Гость
30 ноября 2013 г., 21:35

Здравствуйте,у меня была похожая ситуация,только я им прислала замену,а они мне не всё прислали и тоже купон.Я им написала,что они очень хорошо меня накалоли.Отольются кошке мышкины слёзки.Я думаю они ещё поплачут,а я необеднею,а они неразбогатеют.

Обсуждения