Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5005:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Diana_X из михайлов

Мобильные операторы
24 марта 2013 г.

Произвол от Мегафона

Я пользуюсь мобильным модемом от Мегафон. Номер сим-карты - 89206306852. Абонентскую плату вношу своевременно, со своей стороны все пункта договора с данной компанией выполняю добросовестно. Скорость интернета уже более двух недель такова, что страницы загружаются с трудом, даже на вашем сайте я смогла зарегистрироваться с третьей попытки. Звонила неоднократно операторам, меняла настройки, составляли заявку на улучшение связи, все безрезультатно. Данную сим-карту использовала в двух разных модемах и в обоих сим-карта работает одинаково - интернет работает медленно. Ранее интернет работал исправно. Местоположение модема и компьютера я не меняла, следовательно, проблемы в связи. Так как интернет мне нужен для работы, страдает работа, поэтому требую, чтобы мне наладили интернет-связь и компенсировали дни плохой работы интернета.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +8 / не поддерживаю 5284 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
26 марта 2013 г., 10:36

Хочу огорчить, никто ничего не компенсирует. На всех устройствах от мегафона и тарифных планах указана максимальная скорость передачи данных: например ДО 7,2 Мб/сек.
1 Кб/сек тоже ДО 7,2 Мб/сек - так где же нарушение? Это не проводной интернет и никто вам гарантированную скорость предоставить не сможет. Вот на что вы поставили подпись.

besart Читатель
26 марта 2013 г., 17:28

попробуйте купить юсб удлиннитель минимум 3 м., мне помогло, хотя без удлиннителя показывло 2 антенны, но скорости не было, поставил через удлиннитель, те же 2 антенны а скорость появилась

Amirah Гость
27 марта 2013 г., 16:49

Привет дорогая,
Меня зовут Amirah, красивая молодая девушка полна любви и привязанности.
Ну, я видел ваш профиль сегодня на сайте знакомств impravo.ru, который дал мне интерес для связи с вами и знаем, что будущее
может принести нам вместе.
если вы чувствуете, заинтересованы в том, мой друг, вы можете связаться со мной обратно
через мой личный адрес электронной почты, и я дам вам мою фотографию и сказать Вам больше обо мне ......... (amirahrashide005@yahoo.com)
Я жду вашего ответа
Спасибо, и Бог благословит
Искренне с любовью
Amirah ...

Обсуждения