Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4937:
На компанию: пивная арена    (это Вы?)
katya-mj из новосибирск

Кафе и рестораны
16 марта 2013 г.

Охрана из бара "Арена" избивает гостей!

22.02.2013 я и мой муж отмечали в этом заведении день рождения друга, за то что мой муж защищал себя от нападок какого-то урода, охрана (которая заметьте по всем законам не имеет права прикасаться к гостям заведения а не то что использовать спец средства) не разобравшись не в чем избила моего моего мужа так, что мы еле смогли добраться домой! Естественно просто так наша семья это не оставит, но я хочу предупредить других людей. Задумайтесь! Стоит ли посещать заведение в котором вас просто могут избить охранники?
При том это не первый случай избиения гостей! Мы нашли множество людей, которые таким же образом пострадали от охраны заведения. А так же, поговорили с человеком, который когда-то там работал ( этот человек оказался знакомым моей подруги) и он сказал, что за "активность" им платят премии и сам он не раз участвовал в таких драках!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5715 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

ИВАН Гость
15 июня 2013 г., 01:47

Согласен.Они не правы!!! Вы полицию вызывали . Побои снимали. Свидетели есть?Если всего этого нет то говорить не о чем.(И не ходите в БЫДЛОБАРЫ)!!!!

katya-mj Читатель
17 июня 2013 г., 08:18

Вызывали! Свидетели есть! Причем много и по-мимо наших знакомых и друзей. Суд.мед. экспертизу сделали, которая показала, что побои наносились тупым предметом, а так же есть видео. Дело идет... В связи с этими травмами, мой муж потерял контракт на съемки рекламных роликов, в которых до этого не однократно снимался. В итоге мы потеряли крупную сумму денег, которую сейчас пытаемся отсудить...

P.S. Ни когда не ходили в этот бар... Пошли туда из-за ДР друга.

nitca-2007 Читатель
6 декабря 2014 г., 19:02

Здравствуйте Катя, хотела бы узнать что с вашем делом стало,вы что нибудь доказали? просто нас тоже избили совсем недавно,мы написали заявление,нам говорят что все бесполезно.

Обсуждения